Алина Рыжехвост записала песню для King's Bounty 2

Алина Рыжехвост - ютубер, которая делает каверы на популярные композиции. На днях Алина представила уже не кавер, а оригинальную песню из саундтрека King's Bounty 2. Это совместная работа Рыжехвост и Рэни Шокне, который до этого работал с Бритни Спирс, Мэттью Кома, и над играми Cyberpunk 2077 и Dragon Age Inquisition.
 
"Народ! Миллиард лет я записывала на этот канал каверы на музыку из видеоигр. И теперь настал момент, когда я могу с гордостью представить вам первую оригинальную песню из официального саундтрека King’s Bounty II, созданную совместно с прекрасным композитором и продюсером Рэни Шокне (автором всеми любимых таверновых песен из Dragon Age: Inquisition и не только).
 
Я дико благодарна, что ребята из King’s Bounty II обратились ко мне с предложением поучаствовать в записи саундтрека! Я не могу дождаться момента, когда смогу сама поиграть в игру, покататься по Нострии, изучить её огромный сказочный мир, да и принять участие в различных пошаговых битвах. А пока послушайте новую песню! За Нострию!"
 


  5 июля 2021, 22:13,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное