Лейбл Dragon's Domain Records издал саундтрек фильма ужасов «Гоблины 4»


Лейбл Dragon's Domain Records издал саундтрек фильма ужасов «Гоблины 4». Альбом можно купить на этом сайте. Цена — 17,95$.

 

Режиссёром ленты 1994 года является американец Джим Уайнорски. То, что происходит с Джонатаном Грейвзом, принято называть раздвоение личности. Джонатан зрелый и уравновешенный человек, к тому же полицейский по профессии. Однако порой в нём пробуждается Другой... Этот Другой возникает из далёкого прошлого, когда ещё молодой Грейвз от скуки увлекался чёрной магией, оккультизмом и прочими вещами.

Наперсницей в его занятиях была некая Александра, жестокая и властная женщина. И теперь, по прошествии лет, именно она хочет вернуть того, Другого, и водворить его на место настоящего Джонатана.

Борьбу сил добра и зла вокруг Джонатана наблюдают гоблины, устрашающего вида таинственные создания, тоже порождение давних лет. Пока они не вмешиваются, до поры до времени...

Музыку готовил Чак Кирино («Роботы-убийцы», «Главарь мафии»). Пластинка включает 17 тем. Детали у нас в профиле. Тираж 500 копий.


  27 июня 2021, 20:16,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное