Трейлер, геймплей и дата выхода Far Cry 6


Ubisoft провела официальную презентацию Far Cry 6, во время которой был представлен первый геймплей и новый трейлер, посвященный главному персонажу.
 
Действия игры разворачиваются на вымышленном острове-государстве Яра, где правит диктатор Антона Кастильо в исполнении актера Джанкарло Эспозито ("Мандалорец", "Во все тяжкие", "Лучше звоните Солу"). Население недовольно совим правителем, поэтому организовало сопротивление, к которому и присоединится игрок. Играть можно будет как за мужчину, так и за женщину.
 
В тропической республике нет современного оружия, поэтому сопротивление пользуется в основном старыми образцами, которых модернизирует своими силами. Некоторое оружие и вовсе будет самодельное - например, автомат, который стреляет CD-дисками, и при этом с них же проигрывает музыку.
 
В игре снова появятся боевые напарники, которых можно брать с собой на зачистку мира. Особое внимание уделили двум. Первый - песик-инвалид без задних лап, который своей милостью может отвлечь врага, пока игрок подкрадывается сзади. А второй напарник - аллигатор с золотым клыком и в стильной футболке, который просто сжирает противников.
 
Разработчики обещают огромный выбор транспорта, включая тракторы, ретро-автомобили и даже танки. Технику можно будет всячески улучшать.
 
Релиз состоится 7 октября 2021 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC.
 


  28 мая 2021, 20:39,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное