Лейбл Dragon's Domain Records переиздал саундтрек к фильму «Воин-призрак»


Лейбл Dragon's Domain Records переиздал саундтрек фильма «Воин-призрак». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 17,95$.

 

Режиссёром фантастического боевика 1984 года является американец Дж. Ларри Кэрролл. 1552 год. На глазах у самурая Йоши убивают любимую, а его самого сбрасывают в ледяное озеро. В наши дни сохранившееся во льду тело Йоши доставляют в США в секретную лабораторию, где древнего воина возвращают к жизни.

Один из сотрудников лаборатории попытался стащить самурайский меч, за что и поплатился жизнью. Встревоженный самурай сбегает из больницы на свободу, где на улицах современного Лос-Анжелеса его окружает совершенно чужой и непонятный мир. Однако, когда он становится свидетелем нападения на беззащитного прохожего, Йоши спасает жертву грабежа.

Предводитель банды выслеживает самурая и приводит с собой подмогу. Йоши и на этот раз расправляется с подонками. Но затем охоту на него начинает и полиция, разыскивающая древнего воина из лаборатории. Через четыре столетия история повторяется — самурай вновь оказывается один против всех.

Музыку готовил Ричард Бэнд («Реаниматор», «Извне»). Пластинка содержит 12 тем. Детали у нас в профиле. Тираж: 500 копий.


  12 мая 2020, 11:53,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное