Мифический саундтрек


Sony на пару с Казунори Ямаучи упорно готовят нас к скорому выходу Gran Turismo 5. Несмотря на многочисленные переносы релиза игры, мы склонны в это верить, ведь буквально на днях был анонсирован и саундтрек к знаменитым гонкам. Единственное, что смущает – его дата выхода.

Дело в том, что Gran Turismo 5 ожидается в конце ноября (24-ого в США и Европе, 25 – в Японии), в то время как саундтрек выходит 22 декабря. Или саундтрек решили выпустить позже, что маловероятно, или Sony не уверена в своих силах и возможно не успеет выпустить GT5 в ноябре. Несмотря на то, что игра уже и ушла на золото, а некоторые счастливчики даже умудрились получить заветные диски, мы всё же не верим, что уже 24 ноября игра будет в продаже. Попомните наше слово!

Композиторский состав не сообщается, но известно количество и названия треков. На 2-х дисках расположатся 36 композиций, включая знаменитую Moon Over the Castle. Культовая мелодия увидела много различных аранжировок, включая симфоническую и электронные версии. Остальная часть саундтрека, мы уверены, будет традиционным для серии джазом с лаунжем.


  19 ноября 2010, 01:29,   OST Collector




0
Shai Khulud 66
19 ноября 2010, 02:01,  

Коллектор, не страдай фигней, народ уже Сигнатуры распаковывает. Думаю задержка саунда связана с банальным "не знали когда же черт возьми печатать тираж".

ответить
0
OST Collector 298
19 ноября 2010, 02:21,  

А прикинь 24-ого не появится в продаже?)))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное