Свежие релизы лейбла Intrada от 3 декабря

Лейбл Intrada издал саундтреки к фильмам «Возвращение с Ведьминой горы» и «Дора и Затерянный город». Детали альбомов чуть ниже:

 

Режиссёром научно-фантастической ленты 1978 года «Возвращение с Ведьминой горы» стал британец Джон Хаф. Продолжение приключений детей из космоса Тии и Тони. Они спускаются на Землю, чтобы побывать в Нью-Йорке. Злой профессор Гэннон узнаёт о том, что брат и сестра обладают колоссальной силой, способной управлять миром. Он внедряет в мозг Тони специальное устройство, позволяющее использовать энергию мальчика. Тиа решает спасти брата и одновременно — нашу планету.

Музыку сочинил Лало Шифрин («Выход Дракона», «Час пик»). Релиз на двух CD включает аж 53 темы. Треклист в нашем профиле. Цена: 21,99$.

Семейное приключение «Дора и Затерянный город» британского режиссёра Джеймса Бобина появилось на экранах в 2019 году. Главная героиня, Дора, провела большую часть своей жизни в джунглях, исследуя их вместе с родителями, но всё это едва ли помогло подготовиться к самому сложному испытанию — школе. Но джунгли зовут, и Дора возвращается в родную стихию. С помощью лучшего друга — обезьянки по кличке Бутс, Диего и разношёрстной группы подростков ей предстоит спасти родителей и раскрыть невероятную тайну затерянного города инков.

Над музыкой работали Джон Дебни («Страсти Христовы») и Джермейн Франко («Наркотик»). Релиз включает 38 тем, а также песню «Hooray! We Did It» в исполнении актёров. Треклист у нас в профиле. Цена: 17,99$.


  4 декабря 2019, 20:23,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное