Лейбл Quartet Records издал саундтреки фильмов «Жилец» и «История с привидениями»

Лейбл Quartet Records издал саундтреки фильмов «Жилец» и «История с привидениями». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром триллера «Жилец», который появился на экранах в 1976 году, является Роман Полански. Скромный конторский служащий Трелковский решает сменить место проживания и переехать на новое место. Он снимает квартиру в обветшалом здании с недружелюбными соседями. От консьержки он узнаёт, что предыдущая квартирантка Симона покончила с собой, выбросившись из окна. Со временем Трелковский начинает всё больше и больше думать о ней, стараясь узнать как можно больше подробностей. Вскоре он начинает винить соседей в её гибели.

Музыку сочинял Филипп Сард («Двое в городе», «Медведь»). Релиз включает аж 27 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 16,95€.

Ужастик «История с привидениями» от режиссёра Джона Ирвина вышел в 1981 году. Что требуется для того, чтобы напугаться по-настоящему? Мрачный дом в Новой Англии, тёмная ночь, завывание ветра и четыре человека из так называемого «Общества Похлёбки», где принято развлекать друг друга страшными историями.

Но на этот раз любителям острых ощущений предстоит столкнуться с реальным ужасом, от которого нет спасения — ужасом, пришедшим из прошлого, чтобы забрать их жизни...

Композитором также выступил Филипп Сард. Релиз включает 19 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 16,95€.


  28 сентября 2019, 20:54,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное