Объявлены композиторы нового мультфильма Pixar "Душа"


Во время мероприятия D23 компания Disney объявила, что музыку нового мультфильма Pixar "Душа" напишут Трент Резнор и Аттикус Росс ("Исчезнувшая", "Девушка с татуировкой дракона", "Птичий короб"). Главных героев озвучат Тина Фей, Джейми Фокс, Дейвид Диггс, Филисия Рашан и Questlove.
 
Главный герой анимационной ленты Джо Карднер — руководитель школьной группы, обожающий джаз. Он мечтает сыграть в Half Note — престижном джаз-клубе Нью-Йорка. Спустя 20 лет попыток он получает свой шанс. В трейлере показали, как он проводит репетицию в клубе. Получив одобрение Джо сияет позитивом... не замечая открытый канализационный люк, куда падает и умирает. Душа Джо покидает его тело и отправляется в новое путешествие.
 
Мультфильм будет посвящен семинарии, где души тренируются различным способностям, чертам и интересам — всему тому, что делает нас, нами. Когда душа готова, то выпускается из семинарии. 
 
Тут Джо присоединяется к новичкам, где встречает душу по имени 22, которая считает, что Земля — это отстой, поэтому остается в семинарии сотни лет. Путешествие Джо и 22 заставляет его думать о смысле души.
 
Премьера состоится 19 июня 2020 года.


  25 августа 2019, 13:28,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное