Свежие релизы лейбла Kronos Records от 15 июня

Лейбл Kronos Records издаст саундтреки фильмов «Оккупация в 26 эпизодах» и «Урсус и татарская девочка». Детали альбомов перед вами:

 

Режиссёром драмы «Оккупация в 26 эпизодах», появившейся в 1978 году, является Лордан Зафранович. Это анатомия безумия, реваншизма, ненависти и отсуствия моральных принципов в обличии фашизма. Весёлая жизнь троих друзей — итальянца, хорвата и еврея — в сказочном довоенном Дубровнике внезапно прервана шумом боевых самолётов. Неминуемость выбора приводит к конфликту естественных ценностей, противопоставляя семью интимным чувствам, делая греховным даже зачатие на фоне торжествующей смерти — ибо носителем смерти оно порождено. Вчерашние друзья оказываются по разные стороны баррикад, и уже не важны отношения, социальный статус и образование участников конфликта, каждый решает, за он или против, по совести или по её отсуствию. Идиллия беззаботного существования обеспеченной молодежи превращается в выстрел, приносящий на жертвенный алтарь истории отношения, эпоху и, в конце концов, жизнь.

Музыку сочинил Альфи Кабильо («Закон любви», «Ножницы»). Пластинка включает 16 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 300 копий. Цена: 16€.

Пеплум «Урсус и татарская девочка» от режиссёра Ремиджо Дель Гросса вышел в 1961 году. В XVII веке земли Речи Посполитой подвергаются набегам татар. Для подготовки похода против них в степь на разведку посылается небольшой отряд. Его предводитель попадает в плен. В плену он встречает дочь хана Сулеймана, которая влюбляется в него и готова бежать с ним...

Композитором выступил Анджело Франческо Лаваньино («Полуночные колокола», «Инквизиция»). Диск включает в себя 35 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 300 копий. Цена: 16€.


  3 июня 2019, 13:30,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное