Саундтреки фильмов «Книга Генри» и «Собачья жизнь» появились на CD

Лейбл Quartet Records издал саундтреки фильмов «Книга Генри» и «Собачья жизнь» на CD. Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром драмы «Книга Генри», появившейся на экранах в 2016 году, является Колин Треворроу. 11-летий Генри — гениальный мальчик, живущий в обычном американском пригороде. Он не по годам рассудителен, всегда заступается за младшего брата, ведёт финансы своей матери, однако даже с его умением просчитывать любую ситуацию на несколько ходов вперёд мальчишке удаётся далеко не всё — например, он ничем не может помочь соседской девочке-сверстнице, с которой жестоко обращается её отчим-полицейский. Звонки в службу опеки, жалобы в полицию и разговоры со школьными учителями ни к чему не приводят, и тогда Генри решается на отчаянные шаги, но внезапно открывшаяся болезнь не позволяет мальчику самому воплотить задумку в жизнь. Генри передаёт матери свои записи, где подробно описана операция, которая освободит соседку от угнетений тирана...

Над музыкой работал Майкл Джаккино («Зверополис», «Тайна Коко»). Релиз включает 20 тем и песню «Your Hand I Will Never Let It Go» в исполнении Стиви Никс. Треклист у нас в профиле. Тираж 1500 копий. Цена: 16,95€.

Фэнтезийная драма «Собачья жизнь» от режиссёра Лассе Халльстрёма вышла в 2017 году. Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Композитором стала Рэйчел Портман («Шоколад», «Улыбка Моны Лизы»). Релиз включает 22 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 1500 копий. Цена: 16,95€.


  20 мая 2019, 18:56,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное