Релиз главной музыкальной темы Close to the Sun

Состоялся релиз главной музыкальной темы хоррора Close to the Sun, над которой работала фолктроник-группа Porcelain Pill. В настоящее время трек под названием "Closer to the Sun" доступен для покупки в сервисе Bandcamp за $1. Вот, что сказал по этому поводу основатель группы Адам Скотт-МакГиннесс:
 
"Когда появилась возможность поработать с командой раработчиков Storm in a Teacup и написать титульную композицию Close to the Sun, я был очень взволнован. Игра стала катализатором лучшей музыки, которую я создал на сегодняшний день."
 

Close to the Sun - это атмосферный хоррор с стиле стимпанка, события которого происходят в альтернативной истории 19-го века на корабле, созданным Николой Теслой. В поисках потерявшейся сестры, молодая журналистка по имени Роуз, забредает на таинственный корабль. Родственные чувства не позволяют ей отступить, и теперь девушке прийдется раскрыть секреты этого страшного места, чтобы найти свою сестру.
 
Игра уже доступна на PC в магазине Epic Games. Что касается PlayStation 4 и Xbox One, то релиз состоится в конце этого года.
 


  6 мая 2019, 17:46,   Сергей Татаренко



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное