Натан Барр напишет музыку хоррора "Поворот"


Натан Барр ("Настоящая кровь", "Хостел", "Тайна дома с часами") напишет саундтрек хоррора "Поворот". Главные роли играют Маккензи Дэвис, Финн Вулфард, Бруклин Принс, Марк Хубермэн и Ниал Грег Фултон.
 
Кэйт устраивается гувернанткой к загадочному мужчине, который объясняет, что ей предстоит присматривать за его недавно осиротевшими маленькими племянником и племянницей, Майлзом и Флорой. Работать предстоит в таинственном доме в сельской глуши штата Мэйн, где сейчас и находятся дети. При этом сам мужчина занят своими делами вдали от жилища и сразу оговаривает, что Кэйт не должна его беспокоить ни при каких условиях.
 
Она получает полную свободу действий и обязана воспитать оставшихся без родителей детей, потому что у дяди нет ни времени, ни желания ими заниматься. Приступив к работе девушка вскоре замечает подозрительные странности с домом, а точнее две призрачные фигуры, блуждающие по владениям. Все вокруг утверждают, что они ничего не видят, но у Кэйт есть основания полагать, что дети намеренно скрывают факт присутствия паранормальных сил и, более того, это может оказаться их самой безобидной тайной.
 
Премьера 24 января 2020 года.


  26 февраля 2019, 21:26,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное