Spider-Man: Shattered Dimensions - первые 15 минут супергеройщины

Кто-то добрый вывалил в сеть первые 15 минут новой супергеройской игры от Activision, Spider-Man: Shattered Dimensions. По данному видео уже можно составить мнение о новой серии приключений человоко-паукообразного в четырех ипостасях, а так же о музыкальной составляющей сего проекта.

Ответственный за все это безобразие – Джим Дули, автор музыки к известному кинофильму Код Да Винчи и неслабому игровому проекту InFamous. Судя по видео, нас снова ожидает пафосно-электро-симфонический голливудский напор. А что вы еще хотели услышать? Это же Spider-Man! Наслаждайтесь!


  6 сентября 2010, 00:00,   Bezz




-1
Pasya 124
06 сентября 2010, 12:32,  

Код Да Винчи - это Циммер, в первую очередь Циммер

ответить
1
BEZZ 46
06 сентября 2010, 16:38,  

Ну кто там в первую очередь, а кто на закуску, в прессе не уточняется. А то что этот чел писал музыку к этим проектам это факт и, огромное ему спасибо - мы слушали его. А то в какой очереди он зашел в проект и, что он там насочинял по-большому счету уже - дело прошлое. Проекты состоялись, откатали свое, собрали плюсы и минусы, и остались в памяти народной, а у авторов музыки галочкой в портфолио.

Мне лично, что Циммер, что Дули - одного поля ягода, сплошная голивудская штамповщина. У одного просто уже имя на рынке отработано-заработанно, а у другого как-то вот так не сложилось - молод еще, слабее аранжировочка, плохо дирижирует, а в сущности все места ужо заняты - композеров в Голивуде, как собак у столовой. Только один ого-го-го сколько берет - потому что Циммер, и он пишет главные лид-сцены и темы, а на задники и кат-сцены экономят на Дули. А послушать в одном сете их творения - разницы по большому счету никакой, все та же помпезная оркестровка, мощные духовые, серьезные литавры и трубный зов. Но вот не запоминается ничего, нет такого что бы брало за душу, проникала в сердце музыка. Отыграло и, до свидание - пишите письма, ждите новых саундтреков. А что мы в них услышим, то что и вчера?? Надоело.

Вообщем что Циммер, что Дули - один хрен.

Это мое личное ИМХО, не в обиду, с мнением господина ПАСИ оно может не совпадать, все претензии принимаются до обеда по четным дням, на почтовом отделении Кукуевки, адрес дам на личку, после налички ;-)

ответить
1
Shai Khulud 66
06 сентября 2010, 21:38,  

@Мне лично, что Циммер, что Дули - одного поля ягода, сплошная голивудская штамповщина@
Ознакомьтесь с дискографией Циммера. Спасибо.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное