Свежие релизы от лейбла La-La Land Records (декабрь 2018)

Лейбл La-La Land Records переиздал саундтреки к фильмам «Дракула» и «И целого мира мало». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром ужастика «Дракула», который появился на экранах в 1992 году, стал американец Френсис Форд Коппола. Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и красавица девушка Мина любят друг друга. Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться по делам в Трансильванию к графу Дракуле, желающему приобрести недвижимость в столице Англии. Но Джонатан не знает, кто такой Дракула на самом деле...

Музыку писал Войцех Килар («Корчак», «Пианист»). Релиз на трёх CD содержит 76 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 34,98$.

Боевик «И целого мира мало» от британского режиссёра Майкла Эптеда вышел в 1999 году. Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову.

Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной «нефтяной принцессы» и неотразимой учёной. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.

Над музыкой работал Дэвид Арнольд («Звёздные врата», «Типа крутые легавые»). Релиз на двух CD включает аж 46 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 29,98$.


  2 января 2019, 20:54,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное