Свежие релизы лейбла Intrada от 4 декабря

Лейбл Intrada издал саундтреки фильмов «Реинкарнация Питера Прауда» и «Скрывающийся в доме». Детали альбомов ниже:

 

Детективный ужастик «Реинкарнация Питера Прауда» режиссёра по имени Джей Ли Томпсон вышел в 1975 году. Профессору колледжа Питеру Прауду начинают являться видения места, в котором он никогда не был, но которое кажется ему странно знакомым. Вскоре он понимает, что эти воспоминания принадлежат его предыдущей реинкарнации. Более того, вскоре Питер знакомится с вдовой этой своей прежней реинкарнации, к которой начинает проникаться романтическими чувствами.

Музыку написал Джерри Голдсмит («Омен», «Чужой»). Релиз включает 36 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 21,99$.

Триллер «Скрывающийся в доме» от режиссёра Мэттью Патрика появился в 1989 году. Когда-то маленький Том стал виновником смерти матери и избивавшего их обоих садиста-отца и попал в психиатрическую лечебницу. Мальчик вырос, и врачи решили его освободить от наблюдения в клинике. Правда, у Тома ещё встречаются вспышки агрессии и безумия. Но это от недостатка доброй семейной атмосферы, тепла домашнего очага.

А тем временем Джули вместе с мужем и двумя детьми переезжает в новый дом, о котором давно мечтала. Может, новый дом и имеет некоторые недостатки, у него есть своя доля скрипов и ночных шорохов, но нужно просто привыкнуть к нему. Скоро мечта превращается в кошмар... кто-то скрывается в доме.

Над музыкой работал Кристофер Янг («Шулера», «Ураган»). Релиз включает 6 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 17,99$.


  5 декабря 2018, 13:43,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное