Трейлер к выходу GRIP: Combat Racing

Wired Productions опубликовала трейлер к выходу полной версии боевой аркадной гонки GRIP: Combat Racing. Соревнования в игре проходят на четырех планетах, а ваш транспорт может развивать скорость до 767 км/ч, ездить по любым поверхностям и уничтожать соперников с помощью различного оружия.
 
Всего GRIP может предложить 15 авто, 5 карт и 22 трассы. В настоящее время игра доступна на PS4, Xbox One, PC и Switch.
 


  7 ноября 2018, 14:18,   Сергей Татаренко




1
BEZZ 46
08 ноября 2018, 01:00,  

Привет! Да че уж там, трейлер.... Поиграмшись мы уже в эту рейсинговину. И могу сказать, что GRIP: COMBAT RACING достаточно годная забава, качает d\'n\'b битами и в целом драйвово увлекает. После Split/Second что-то подобного и позитивно-заряжающего мозги я не находил. Очень годный графон, атмосферный экшон вокруг, достаточно все интуитивно и приятно управляется, вполне себе годная физика, да простят меня боги FlatOut\'а. А саундтрек, это просто песня для такой прогулки на болиде по инопланетным трассам. Только из-за одного саундтрека, вполне себе можно позволить убить часок оторваться ушам. Тут вам и нейрофанк, и ликвид, и хардстеп и старый олд-скул типа Goldie. Кароче очень годная подборочка от не очень расшаренных представителей индустриального бита, заскучать не позволит. Есть конечно минусы относительно тупых оппонентов, монотонности некоторых трасс, повторяемости локаций только с другого ракурса, но часок-другой отвести душу и призраков благопристойности - вполне себе не возбраняется. Настоятельно рекомендую к ознакомлению.



PS: Администрация, блин! Когда вы уже до ума доведете функционал добавления комментариев и написания буков. Захочешь что-то написать, поделиться и добавить, так наплюешься, обматюкаешься по чем свет стоит, пока повесишь мыслю в эти ваши формы-блоги, прямо напасть какая-то. Ну честное пионерское, сделайте раз и навсегда нормальную блогоформу на сайте. Спасибо!

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное