Генри Кавилл сыграет роль Геральта в сериале "Ведьмак" от Netflix

Стало известно, что роль Геральта из Ривии в сериале Netflix по "Ведьмаку" сыграет британский актер Генри Кавилл. Наиболее известен он по образу Супермена в фильмах DC "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и "Лига справедливости".
 
О назначении объявила шоураннер и сценарист сериала Лорен Хиссрич, которая встретилась с актером четыре месяца назад, когда проект только получил зеленый свет - и, по её словам, осталась под сильным впечатлением от игры Кавилла и его вхождения в образ.
 
Режиссерское кресло первых четырех серий займет Алик Сахаров, который приложил руку к "Карточному домику", "Игре престолов" и "Марко Поло". Остальные четыре эпизода будут снимать Шарлотта Брандстром ("Двойник") и Алекс Гарсия Лопес (эпизоды "Сорвиголовы", "Люка Кейджа" и "Карателя").
 
Дата релиза сериала пока что не сообщается. Ниже представлен фанатский постер шоу, который Генри Кавилл выложил в твиттере еще до своего назначения и отметил, что хотел бы сыграть роль Геральта, так как является большим фанатом этой вселенной.
 
Сериал


  4 сентября 2018, 20:57,   Сергей Татаренко




1
OST Collector 298
05 сентября 2018, 01:05,  

Вполне-вполне. Надо было Зуева, конечно, брать, но и Кэвилл неплох :)

ответить
1
Сергей Татаренко 256
05 сентября 2018, 01:14,  

Мы за Ведьмака от народа xD

ответить
0
OST Collector 298
05 сентября 2018, 12:42,  

Да-да ))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное