Лейбл Dragon's Domain Records анонсировал саундтрек фильма «Отчаянные псы»


Лейбл Dragon's Domain Records анонсировал саундтрек фильма «Отчаянные псы». Альбом в продаже с 30 августа, предзаказ можно оформить на этом сайте. Цена: 15,95$.

 

Режиссёром анимационной ленты 1982 года является британец Мартин Розен. Двум псам, пленникам научно-исследовательской лаборатории, удаётся вырваться на свободу. Убегая, они случайно разбивают стеклянную колбу с бактериями чумы. Оказавшись на воле, псы с удивлением обнаруживают, что мир за стенами лаборатории — совсем не тот рай, к которому они так стремились. Ровф, старый и довольно циничный лабрадор, поражён суровой дикой природой и враждебностью людей, с которыми они сталкиваются. Его друг Сниттер, добродушный маленький фокстерьер, напротив — оптимист по натуре. В прошлом у него был хороший хозяин, и он надеется встретить доброе сердце и найти свой дом. К счастью, на их пути оказывается дружелюбный лис Тод, который помогает им выбраться из дикой глуши. Но люди, напуганные тем, что собаки могут быть инфицированы чумой, устраивают на них облаву.

Музыку написал Патрик Глисон (сериал «Эвоки», «Окно спальни»). Диск включает 14 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж: 1000 копий.


  17 августа 2018, 14:31,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное