Состоялся релиз саундтрека к фильму «Радикалы XXI века» (+полный стрим)


Лейбл Votiv Music / Caroline / Hostess выпустил саундтрек к фильму «Радикалы XXI века».

Над альбомом работал английский композитор Клинт Мэнселл (Реквием по Мечте, Луна 2112 , Призрак в доспехах). Саундтрек включает 7 композиций общей длительностью около 30 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки.

Похожий на Джастина Тимберлейка молодой человек из Арканзаса Коди Уилсон как-то попал в составленный журналом список самых опасных людей в интернете. Все потому, что Уилсон придумал, как напечатать на 3D-принтере пистолет, и хочет подарить всем возможность это сделать: инструкция для печати — это всего лишь знаки и символы, а значит, попытка запретить ее распространение — это покушение на свободу слова. Следуя за Уилсоном с конференций по свободе в интернете — в залы суда, из подвала, где у него изымают технику, — на встречи параноидальных криптоанархистов, режиссер Адам Лоу рассказывает не только и не столько историю одного чудака-радикала (или двух — тут есть и другой главный герой, британский программист и биткоин-активист), сколько рисует картину нового фронта информационной войны, которую интернет-борцы ведут против контроля, капитализма и власти как таковой. Рассказывая о жизни подпольщиков, режиссер умеет оставаться над схваткой и не поддается искушению романтизировать своих героев: по-новому ставя старый вопрос о том, что такое свобода, фильм благоразумно воздерживается от ответа, что это пистолет, стреляющий в лица. Решение остается за зрителем.

Ниже трек-лист с превью треков:

CD 1

1
Ritual
Clint Mansell
04:41
2
Theyre Here
Clint Mansell
04:28
3
When Guns Are No More
Clint Mansell
04:27
4
Dirge
Clint Mansell
04:52
5
Still
Clint Mansell
03:21
6
Mama
Clint Mansell
03:34
7
Let There Be Dark
Clint Mansell
03:39

Превью альбома предоставлено iTunes. Особая благодарность уходит сервису Яндекс.Музыка за возможность бесплатно прослушать весь альбом прямо с нашего сайта.


  29 июля 2018, 09:44,   G-OST





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное