Шепард и Mass Effect 3


Помните скандальные ролики Mass Effect 2, в ходе которых говорилось, что капитан Шепард мёртв? Ну, конечно же! А заодно и ту бурю негодования, которая поднялась после. Ещё бы, Mass Effect непредставима без дублёного загривка Шепарда и его вкрадчивого, но отрезвляющего голоса. Можете спать спокойно. Марк Меер, актёр, озвучивший капитана, подтвердил, что его контракт распространяется на всю трилогию, а, значит, никуда нам не деться от Шепарда и в Mass Effect 3.

Марк, как и его протагонист, оказался немногословен. На вопрос, а знает ли он название третьей и финальной части игры, он ответил следующее: «Боюсь, это тайна, покрытая мраком. И, ради сохранности моих друзей и родственников, пускай она ей и останется».

Mass Effect 2 выходит на следующей неделе в Европе и США. В России, надо думать, премьера состоится не шибко позже.

Спасибо VG247!


  21 января 2010, 00:00,   OST Collector




0
Cheshire 60
21 января 2010, 14:52,  

смерть капитана Шепарда - одна из веток развития сюжета, поэтому он необязательно должен умереть )))

ответить
0
OST Collector 298
21 января 2010, 15:10,  

И слава Бог, но криков было ого-го с появлением ролика на Gametrailers :)) Вообще круто они продумали идею, что последствия от поступков в первой части будут влиять на события во всей трилогии. Такого вроде никто особо пока не делал.

ответить
0
Cheshire 60
25 января 2010, 14:27,  

делали, причем они же ))) другой вопрос, что такой прием очень редкий. в baldurs gates, если не ошибаюсь, была такая возможность. и в дилогии suffering концовка первой части как-то влияла на события второй.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное