Свежие релизы от лейбла La-La Land Records (август 2017)

Лейбл La-La Land Records в августе пополнил каталог саундтреками из фильмов «Водный мир», «Роман с камнем», «Пэйтон Плейс» и «Приключения молодого человека». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром боевика 1995 года «Водный мир» стал Кевин Рейнольдс. По сюжету, в далёком будущем полярные снега растаяли, покрыв всю Землю водой. Авторы погружают в фантастический мир немногочисленных людей, живущих на воде, где самым дорогим являются пресная вода, земля, еда, сигареты и т.п.

«Курильщики» убивают, грабят, обращают в рабство — используют двигатели внутреннего сгорания. Все остальные пытаются выжить, кто как может, а Моряк плавает сам по себе на своей фантастической лодке, но объединяет их всех одно — все они ищут остров.

В одной из колоний живут очень красивая женщина Хелен и девочка Энола с татуировкой на спине. А татуировка эта — часть карты, на которой указан этот остров. Естественно, за ней и охотятся «курильщики»...

Музыку писал Джеймс Ньютон Ховард («Тёмный рыцарь», «Фантастические твари и где они обитают»). Релиз на двух CD включает в себя 44 темы. Детали в нашем профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 29,98$.

Боевик «Роман с камнем» от режиссёра по имени Роберт Земекис появился в 1984 году. Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своём почтовом ящике пакет, присланный из Колумбии её сестрой. Телефонный звонок подтверждает самые страшные опасения — она похищена, и похитители требуют вернуть пакет.

Забыв обо всём на свете, Джоан летит на помощь сестре и теряется в первые часы после прилёта. Её пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, американского наёмника, спасает девушку от гибели.

Вместе их ждут экстремальные приключения в джунглях, поиск сокровищ и, конечно, романтическая любовная история.

Композитором является Алан Сильвестри («Форрест Гамп», «Изгой»). Пластинка содержит 28 тем. Детали у нас в профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.

* * *

Также лейбл издал саундтреки к фильмам Марка Робсона «Пэйтон Плейс» (1957) и Мартина Ритта «Приключения молодого человека» (1962). Музыкальное сопровождение обеих лент готовил Франц Ваксман. Релиз на двух CD включает 21 тему. Детали, опять-таки, в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.


  31 августа 2017, 12:41,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное