Саундтрек к фильму «Барбарелла» появится на диске 5 мая


Лейбл Varese Sarabande издаст саундтрек фильма «Барбарелла». Альбом можно купить на этом сайте. Цена: 13,98$.

 

Режиссёром фантастической ленты 1968 года является Роже Вадим. Молодой учёный по имени Дюран-Дюран неожиданно исчез в окрестностях звезды Тау-Сети по пути на Полярную Звезду. Казалось бы, ну и что? Мало ли какие дела могли появиться у уважаемого человека?

Однако президент Солнечной Системы прекрасно осведомлён, что Дюран-Дюран изобрел такую великую игрушку, как позитронический луч, которая способна уничтожить не только Солнечную Систему, но и вообще всю Вселенную.

Тогда он призывает на помощь раскрепощенную и страшно красивую искательницу сексуальных приключений Барбареллу, которая странствует по всей Вселенной в 41-м столетии от Рождества Христова. Встречаясь с представителями рас и цивилизаций самой разнообразной внешности, она несёт им всем простую и скромную вещь — любовь.

Музыку готовил Чарльз Фокс («Инцидент, или Случай в метро», «Грязная игра»). Пластинка содержит 22 темы, включая песни «Barbarella» в исполнении The Glitterhouse и «An Angel is Love» от Боба Кру. Треклист в нашем профиле.


  4 мая 2017, 10:16,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное