TERRA BATTLE Original Soundtrack - EP

TERRA BATTLE Original Soundtrack - EP. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
TERRA BATTLE Original Soundtrack - EP
Передняя обложка
Композиторы Нобуо Уэмацу
Издатель Mistwalker
Тип релиза Музыка из игры - Официальный релиз
Формат Цифра - 5 треков
Дата релиза 30 марта 2015
Длительность 00:21:28
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Мнения

OST Collector

Японский Джон Уильямс до сих пор в деле, хотя и переключился на небольшие проекты (большую часть времени он путешествует по странам с концертами). Так вышло и с Terra Battle, пошаговой тайловой игрой для мобильников. Для неё Нобуо написал свой характерный саундтрек: хорошо аранжированные запоминающиеся мелодии, недорогие и явно, увы,  синтезированные сэмплы. Также нашлось место для одной роковой композиции в духе его незабвенной группы The Black Mages.

Интересный нюанс — по аналогии с проектами на Kickstarter, разработчики выставили stretch-goals. Причем, весьма специфические. Например, при наборе соответственно, 1.6, 1.7 и 1.8 миллиона закачек в игре должны были появиться новые композиции от Кендзи Ито, Ёко Симомуры и Ясунори Мицуды. Что, в итоге и произошло. На альбом эти композиции не попали, а жаль. Особенно обидно за композицию от Мицуды, которая на диво хороша, чертовка.



Интересные релизы за 30.03 — 05.04

После долгого радиомолчания у меня снова появились силы продолжить рубрику «Релизы недели», про которую, я надеюсь, кто-то ещё помнит. Итак, поехали. Форсаж 7 Брайан Тайлер уже, кажется, стал полноправным участником франшизы «Форсаж». Будучи приглашённым поучаствовать в «Токийском дрифте», мультиинструменталист слегка подзадержался, и с его музыкой выходит уже 5-ый... Показать

 09.04.2015    5142

Terra Battle: музыкой отметились Yasunori Mitsuda, Yoko Shimomura, Kenji Ito

Последний проект известного игродела Хиронобу Сакагучи (Hironobu Sakaguchi) и его студии Mistwalker, Terra Battle, известен своей интересной стратегией продвижения. По достижению очередного "уровня" скачек игры создатели обещают новые интересные плюшки всем поклонникам. Полный список плюшек можно посмотреть в нашей предыдущей новости на эту тему или на... Показать

 07.04.2015    3676


Над альбомом работал японский композитор Нобуо Уэмацу (Kingdom Hearts II, Final Fantasy VII, Kingdom Hearts), а его релиз состоялся 30 марта 2015 года. На саундтрек попало 5 композиций общей длительностью около 25 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Mistwalker.

CD 1

1
Terra Battle
04:46
2
戦いの波形
03:15
3
地平線を超えて
04:48
4
剣と槍と弓と
04:23
5
全てのために
04:16
08.04.15

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное