Легенды Чимы Музыка из фильма
Legends of Chima Original Television Soundtrack

Legends of Chima Original Television Soundtrack. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Legends of Chima Original Television Soundtrack
Передняя обложка
Композиторы Энтони Лледо
Издатель Anthony Lledo
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 13 треков
Дата релиза 3 декабря 2013
Длительность 00:31:44
Музыкальные стили Classical / Classical: Orchestral Music
Оцените альбом!

Здесь можно бесплатно послушать музыку из фильма Легенды Чимы.

Над альбомом работал датский композитор Энтони Лледо (A Happy Day, Мистериум. Журнал 64, Легенды Чимы), а его релиз состоялся 3 декабря 2013 года. На саундтрек попало 13 композиций общей длительностью около 35 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Anthony Lledo.

Условно альбом можно отнести к следующим жанрам: Classical. Обратите внимание, сервис Яндекс.Музыка позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

Чима — это огромная зеленая планета с непроходимыми лесами и джунглями, широкими открытыми равнинами и мрачными болотами. На горизонте возвышается воспарившая в небе гора Кавора, с которой в священный бассейн стекает энергия мистического источника под названием Чи.

Когда-то королевство Чима было райским местом, где мирно сосуществовали различные кланы зверей. Разумные животные вместе жили и трудились, справедливо деля между собой энергию Чи, находившуюся под контролем клана Львов. Но стремление клана Крокодилов к неограниченной власти породили внутренние распри между кланами, и даже лучшие друзья стали заклятыми врагами. Только противостояние внешней угрозе, Королю Скорпиону, и спасение Легендарных Зверей, способных оживить пересохший водопад с энергией Чи, помогло сплотить кланы зверей. Вместе они смогли победить Короля Скорпиона и восстановить равновесие в королевстве.

Водопад на горе Кавора ожил, энергии Чи хватало всем, и герои Чимы никак не могли ожидать, что из тысячелетнего ледяного забвения очнется древнее и очень могущественное ледяное зло… Теперь кланам придется столкнуться с силой, которую они не могли себе даже представить. Единственный шанс на спасение – помощь древнего клана, который много столетий жил в скрытом городе и не принимал участия в междоусобицах Чимы.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Легенды Чимы, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 99 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Chi, Cragger.



CD 1

1
Laval the Lion
Anthony Lledo
03:17
2
Chi
Anthony Lledo
02:40
3
Playful Tribes
Anthony Lledo
02:35
4
The Croc Swamp
Anthony Lledo
03:03
5
Cragger
Anthony Lledo
02:37
6
Speedor Races
Anthony Lledo
02:09
7
When We Were Kids
Anthony Lledo
02:12
8
Rhinos
Anthony Lledo
01:50
9
The Warrior Within
Anthony Lledo
02:26
10
Forever Rock
Anthony Lledo
02:13
11
Drums of Chima
Anthony Lledo
01:30
12
The Big Battle
Anthony Lledo
02:19
13
The Great Story
Anthony Lledo
02:53
27 мая, 14:17
Добавление эмбед-плеера OST Collector
27 мая, 14:16
Добавление эмбед-плеера OST Collector
29 апреля, 22:27
Русское имя OST Collector
27.05.21

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное