. Front. Нажмите, чтобы увеличить.

Front
Издатель GOG
Тип релиза Музыка из игры - Промо / вложение
Дата релиза 10 марта 2011
Длительность 00:44:48
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Мнения

Juggernaut

В отличие от Might & Magic VI, предыдущей части сериала, в этом заметно улучшилось качество музыки. Кто бы как не любил шестую часть, но некоторые треки производили впечатления “сделанных на коленке”. Больше этого нет. Скажу даже больше – вряд ли вы встретите человека, в плеере у которого играет саундтрек из шестой части. А вот из седьмой – вполне.

Причина этому проста – вся музыка из шестой части явно затачивалась под локации.  Где тихий-мирный Новый Сорпигаль, а где Топи Проклятых – определяется на раз, даже если вы провели в этих локациях не более пяти минут. Здесь же саундтрек более универсален, я, например, вспомнил музыку лишь с нескольких локаций, остальные не узнал. И дело не в том, что треки хуже, наоборот, как я писал выше, их качество гораздо выше, чем в шестой части, просто они уже не столько заточены именно под локации. И это хорошо, потому что вот этот саундрек можно рекомендовать даже тем людям, которые в игры не играют. Он сам по себе – хорошее и самодостаточное музыкальное произведение.

В универсальности, впрочем, есть и свои минусы. И если в шестой части саундрек был действительно разноплановым, то здесь всё куда “ровнее”, как по музыкальным стилям, так и по настроению.

Итог: один из тех саундтреков, про который уже можно сказать не просто “хороший саундтрек”, а “хороший музыкальный диск” вообще. Он ещё не совсем идеален, но упорно к этому движется.





Альбом был написан и вышел 10 марта 2011 года. На саундтрек попало 0 композиций общей длительностью около 45 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл GOG.

16 июня, 08:51
Фото на удаление teufelsbratscher
16 июня, 08:51
Основное имя teufelsbratscher
16 июня, 08:51
Доп. информация teufelsbratscher
16 июня, 08:51
Удаление привязки игры к альбому teufelsbratscher
16 июня, 08:51
Удаление привязки композитора к альбому teufelsbratscher
16 июня, 08:50
Фото на удаление teufelsbratscher
16.06.13

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное