Дюнкерк Музыка из фильма
Supermarine From Dunkirk: Original Motion Picture Soundtrack - Single

Supermarine From Dunkirk: Original Motion Picture Soundtrack - Single. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Supermarine From Dunkirk: Original Motion Picture Soundtrack - Single
Передняя обложка
Композиторы Ханс Циммер
Издатель WaterTower Music
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 7 июля 2017
Длительность 00:08:03
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Состоялся релиз саундтрека к фильму «Дюнкерк»

Лейбл WaterTower Music выпустил саундтрек к фильму «Дюнкерк». Над альбомом работал немецкий композитор Ханс Циммер (Мадагаскар 3, Crysis 2, Кунг-фу Панда 3). Саундтрек включает 11 композиций общей длительностью около 60 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской... Показать

 21.07.2017    2842
Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Дюнкерк.

Над альбомом работал немецкий композитор Ханс Циммер (Кунг-фу Панда 3, Человек из стали, Kingdom Hearts II), а его релиз состоялся 7 июля 2017 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 10 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл WaterTower Music.

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Дюнкерк, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Supermarine (From Dunkirk: Original Motion Picture Soundtrack)
Hans Zimmer
08:03
20.07.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное