Тирания вооружённых девушек Музыка из аниме
TVアニメ『武装少女マキャヴェリズム』オープニング・テーマ「Shocking Blue」 - EP

TVアニメ『武装少女マキャヴェリズム』オープニング・テーマ「Shocking Blue」 - EP. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
TVアニメ『武装少女マキャヴェリズム』オープニング・テーマ「Shocking Blue」 - EP
Передняя обложка
Композиторы 伊藤美来
Издатель Columbia
Тип релиза Музыка из аниме - Официальный релиз
Формат Цифра - 4 треков
Дата релиза 3 мая 2017
Длительность 00:16:10
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Тирания вооружённых девушек.

Над альбомом работал композитор 伊藤美来 (CROSSING STORIES - Single, TVアニメ「りゅうおうのおしごと!」エンディングテーマ 「守りたいもののために」 - EP, Ganbatteiru Kimidakara - Single), а его релиз состоялся 3 мая 2017 года. На саундтрек попало 4 композиции общей длительностью около 20 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Columbia.

В академии сожительства Аичи ношение оружия - дело совершенно обычное. Для девушек. Каждая из них в качестве самообороны носит с собой, например, биту. Когда-то давно в этой элитной академии обучали только девушек, и бояться им было нечего. Но с тех пор, как туда начали зачислять и парней, ситуация изменилась, и из-за страха девушки начали вооружаться. В академии даже образовалась дружина из пяти мечниц, которые, спустя несколько поколений, взяли на себя обязанность по исправлению трудных подростков, которые не могут прижиться в своей прошлой школе.

Номура Фудо, придя в эту академию, особо не был знаком с порядками этого заведения. Он надеялся увидеть райский сад из доброжелательных девушек, а получил совершенно обратное. Да и про накрашенных парней ему никто не говорил! Но тем не менее, теперь ему, как и всем парням до него, придётся пройти через процедуру усмирения. Да и мечницам посоветовали обратить на него пристальное внимание, а значит поблажек ждать не стоит. Каков же будет результат?

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Тирания вооружённых девушек, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Shocking Blue, ルージュバック, Shocking Blue (off vocal ver.), ルージュバック (off vocal ver.).

CD 1

1
Shocking Blue
伊藤美来
03:57
2
ルージュバック
伊藤美来
04:08
3
Shocking Blue (off vocal ver.)
伊藤美来
03:57
4
ルージュバック (off vocal ver.)
伊藤美来
04:08
13.05.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное