Ривердэйл. Сезон 1 Музыка из сериала
Touch of Evil From “Riverdale” - Single

Touch of Evil From “Riverdale” - Single. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Touch of Evil From “Riverdale” - Single
Передняя обложка
Композиторы Riverdale Cast
Издатель WaterTower Music
Тип релиза Музыка из сериала - Официальный релиз
Формат Цифра - 2 треков
Дата релиза 3 февраля 2017
Длительность 00:03:19
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Состоялся релиз саундтрека к 1-му сезону сериала «Ривердэйл» (+полный стрим)

Лейбл WaterTower Muisc выпустил саундтрек к 1-му сезону сериала «Ривердэйл». Над альбомом работал американский композитор Блейк Нили (Супергерл, Тихий океан, Стрела). Саундтрек включает 25 композиций общей длительностью более часа. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса,... Показать

 24.07.2017    1977
Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Ривердэйл. Сезон 1.

Над альбомом работал композитор Riverdale Cast (Ривердэйл. Сезон 1, Riverdale: Special Episode - Heathers the Musical, Riverdale: Season 2), а его релиз состоялся 3 февраля 2017 года. На саундтрек попало 2 композиции общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл WaterTower Music.

Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Ривердэйл. Сезон 1, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 29 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Dance Dance Dance (feat. Kj Apa), Candy Girl (Sugar Sugar) [feat. Ashleigh Murray, Asha Bromfield, Hayley Law & Madelaine Petsch].

CD 1

1
Dance Dance Dance (feat. Kj Apa)
Riverdale Cast
01:00
2
Candy Girl (Sugar Sugar) [feat. Ashleigh Murray, Asha Bromfield, Hayley Law & Madelaine Petsch]
Riverdale Cast
02:19
24.07.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное