Последние релизы от лейбла La-La Land Records в 2016 году

В конце ноября лейбл La-La Land Records переиздал саундтреки фильмов «Парк Юрского периода» и «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир», а также «Полицейский из Беверли-Хиллз» и «Полицейский из Беверли-Хиллз 2», и похоже, что мы совсем забыли об этом написать. Исправляемся!

 

Режиссёром двух частей «Парка...» является Стивен Спилберг: первая лента вышла в 1993 году, а вторая — в 1997. Экспансивный богач и профессор уговаривает пару учёных-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздём программы нового аттракциона.

До открытия остаётся несколько дней, а один работник, пытаясь продать «рассаду» налево, нарушает систему охраны, что в комплексе с грозовым ливнем приводит к тому, что доисторические животные оказываются на воле, где действуют в соответствии со своими инстинктами.

В сиквеле действие разворачивается спустя четыре года после трагедии. На близлежащем острове динозавры выжили и адаптировались к дикой природе. Но вот находится Некто, кто хочет перевезти их на материк и заработать на этом, не понимая, какими могут быть последствия, и посылает на остров своих людей.

Профессор Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить давние ошибки. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наёмников.

Вскоре две конфликтующие группы вынуждены объединиться перед лицом смертельной опасности. И как потом выясняется, времени им отпущено совсем немного.

Музыку готовил Джон Уильямс («Инопланетянин», «Один дома»). Релиз на четырёх дисках содержит 30 тем, относящихся к первой ленте, и ещё 31 тему ко второй. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 экземпляров. Цена: 59,98$.

Комедийный боевик режиссёра Мартина Бреста появился на экранах в 1984 году. Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц едет в Лос-Анджелес.

Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залётного выскочки местными «копами», но с помощью удивительного дара находить выход из любого положения, Фоули заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.

А вот сиквел 1987 года поставлен знаменитым режиссёром по имени Тони Скотт. По сюжету, сексапильная блондинка вместе с группой гангстеров грабит ювелирный магазин, однако неутомимый Аксель тут как тут, на страже порядка и закона.

Потом динамичный сюжет раскручивается в более быстром темпе, погони и перестрелки следуют одна за другой, лихой мордобой сменяют смешные, хотя порой и грубоватые шутки.

Композитором стал Харольд Фальтермайер («Флетч», «Танго и Кэш»). Новое издание саундтрека первого фильма включает 24 темы, а также 5 песен — в исполнении Glenn Frey, The Pointer Sisters, Patti LaBelle и Junior. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 19,98$.

На альбом для сиквела попали 29 тем Харольда и 7 песен от артистов Keith Forsey, Bob Seger, George Michael, The Pointer Sisters, Jermaine Jackson, James Ingram и Charlie Sexton. Детали, опять же, в нашем профиле. Тираж 3000 копий. Цена — 19,98$.


  31 декабря 2016, 13:28,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное