Второй трейлер мультфильма «Кунг-фу Панда 3»

В кино с 28 января!

 

Продолжая свои легендарные и потрясно-улётные приключения, По должен столкнуться с двумя чрезвычайно эпическими, но очень различными угрозами: одной сверхъестественной и другой, чуть ближе к дому.

Панда наконец-то встретится со своим настоящим отцом и вместе с ним отправится в секретную деревню, райское местечко, где живёт поселение панд, но По чувствует себя там некомфортно. Там он встречает слишком нетерпеливую Мей Мей, которая должна выйти за него замуж по договорённости.

Но радость от встречи с родственниками и новыми друзьями будет не долгой. Некий злодей по имени Кай путешествует по Китаю и побеждает всех известных мастеров кунг-фу. По приходится стать учителем для своих друзей, и обучить толпу пушистых и неуклюжих панд искусству кунг-фу.

Герой должен сразиться со злым духом — Каем, который способен украсть способности каждого мастера, которого он одолеет — и его взор упал на По.

Режиссёрами стали Дженнифер Ю и Алессандро Карлони. Музыку писал Ханс Циммер («Интерстеллар»).

Роли озвучивали: Джек Блэк, Анджелина Джоли, Сет Роген, Дэвид Кросс, Люси Лью, Дастин Хоффман, Рэндалл Дук Ким, Джеки Чан, Джеймс Хонг, Брайан Крэнстон, Кейт Хадсон, Стил Гэгнон и Дж.К. Симмонс


  4 ноября 2015, 08:53,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное