Лейбл Varese Sarabande выпускает антологию саундтреков к фильмам ужасов «Кошмар на улице Вязов»

  15 октября 2015, 15:14 |   D!zzy

Лейбл Varese Sarabande приготовил сборник с музыкой для серии фильмов ужасов «Кошмар на улице Вязов». Он поступит в продажу 16 октября. Цена — 99,98$.

 

Напомним, что первая лента режиссёра Уэса Крэйвена о знаменитом серийном убийце по имени Фредди Крюгер появилась на экранах в 1984 году и, как считают боссы студии, помогла спасти New Line Cinema от банкротства. Крюгер способен вторгаться в сны подростков, живущих в вымышленном городке Спрингвуд, пытаясь таким образом их убить. После этого были сняты ещё семь картин, имевшие разные оценки у критиков, но явный коммерческий успех в прокате.

Релиз на восьми CD содержит 267 тем от всех композиторов, которые принимали участие в работе над франшизой: Чарльз Бернштейн («Кошмар на улице Вязов»), Кристофер Янг («Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди»), Анджело Бадаламенти («Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна»), Крейг Сафан («Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна»), Джей Фергюсон («Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна»), Брайан Мэй («Фредди мёртв: Последний кошмар»), Дж. Питер Робинсон («Новый кошмар Уэса Крэйвена») и Грэм Ревелл («Фредди против Джейсона»). Треклист в нашем профиле.

Тираж издания составляет 2000 копий — а о том, как оно выглядит, лучше всего расскажут вот такие картинки.


  15 октября 2015, 15:14,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное