Дата релиза альбома Final Symphony - Music from Final Fantasy VI, VII and X


Томас Бокер дал новое интервью сайту RPGFan.com, в котором назвал дату релиза альбома и обсудил творческий процесс его создания вместе с Нобуо Уэмацу и Лондонским симфоническим оркестром.

Томительное ожидание всех фанатов Final Fantasy почти подошло к концу! Новый альбом Final Symphony в исполнении Лондонского симфонического оркестра, который был записан на известной студии Abbey Road Studios, появится в цифровых сервисах 23 февраля 2015 года.

Это было объявлено во время нового интервью продюсера альбома Томаса Бокера сайту RPGFan. В нем Бокер обсуждает творческие идеи, которые были положены в основу альбома с аранжировками из Final Fantasy VI, VII и X, а также сам процесс его создания силами композитора Нобуо Уэмацу и Лондонского оркестра.

"Весь опыт на студии Abbey Road Studios был полон великих моментов. Напомню, что один из лучших оркестров в мире исполнял музыку из легендарной серии во главе с композитором Ноубо Уэмацу. Это было что-то нереальное, мне, как продюсеру игровых музыкальных концертов и записей, трудно представить что-то более лучшее, чем это. Мне была дорога каждая секунда."

Полное интервью можно прочитать на сайте RPGFan.


  16 февраля 2015, 16:09,   Сергей Татаренко




0
Zuzukin 24
16 февраля 2015, 19:42,  

Ещё один? Зачем?

ответить
0
OST Collector 298
17 февраля 2015, 12:02,  

Они на Abbey вроде ещё не записывали :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное