Лейбл Paramount Music издал цифровой саундтрек фильма «Место под солнцем»


Лейбл Paramount Music издал цифровой саундтрек к фильму «Место под солнцем». Альбом можно купить в iTunes. Цена: 99 руб.

 

Режиссёром мелодрамы 1951 стал американец Джордж Стивенс. Парень из сельской глубинки Джордж Истмен был воспитан пуританами. Состоятельный дядюшка устраивает героя на работу на принадлежащую ему фабрику по производству купальников. Единственное условие — никаких романов с женским персоналом. Но, как говорится, запретный плод сладок: у Джорда завязывается роман с напарницей по конвейеру Элис. Боясь, что парочку сразу же осудит руководство фабрики, они скрывают свои отношения.

Дядюшка доволен исполнительным родственником и продвигает его по службе. Вскоре на Истмена обращает внимание и неотразимая девушка из высшего общества — Анджела Викерс. Молодые люди без ума друга от друга и дело идёт к свадьбе. В то же время Элис узнаёт о своей беременности и требует от парня оформить брак. Девушка может предать их связь огласке, что неминуемо поставит крест на его карьере у Истменов...

Музыку сочинил Франц Ваксман («Окно во двор», «История монахини»). Релиз включает 23 темы. Треклист и сэмплы в нашем профиле.


  17 марта 2023, 19:28,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное