Лейбл Waxwork Records издаст саундтреки мини-сериала «Полуночная месса» и фильма «Безумный Бог» на виниле

Лейбл Waxwork Records выпустит саундтреки мини-сериала «Полуночная месса» и фильма «Безумный Бог» на виниле. Детали альбомов ниже:

 

Сверхъестественный ужастик «Полуночная месса» американского режиссёра Майка Флэнагана появился в 2021 году. Жизнь на крошечном, изолированном от мира острове словно замерла. Однако с прибытием харизматичного и загадочного молодого священника жители Крокет-Айленд становятся свидетелями чудес и пугающих предзнаменований.

Музыку готовили Тейлор Ньютон Стюарт и Энди Граш, также известные как The Newton Brothers («Учитель на замену», «Доктор Сон»). Релиз на трёх пластинках включает 26 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 38$.

Режиссёром анимационного ужастика 2021 года «Безумный Бог» является американец Фил Типпетт. Облачённый в химзащиту Ассасин спускается в разрушенный адский мир в ржавом водолазном колоколе. Его цель — уничтожить до конца это проклятое место, в руинах которого ещё копошатся мутанты и мерзкие твари. Ассасин отправляется в путешествие по самому злачному и безнадёжному ландшафту, следуя в город, где ещё обитает чудовище, правящее этим миром. По пути его взору открываются страшные картины, искалеченные существа и последствия техногенной катастрофы.

Композитором стал Дэн Вул («Сид и Нэнси», «Три бизнесмена»). Релиз на двух пластинках включает 11 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 38$.


  27 июня 2022, 10:31,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное