Саундтрек третьего сезона телесериала «Всеамериканский» доступен в iTunes


Лейбл WaterTower Music выпустил цифровой саундтрек третьего сезона телесериала «Всеамериканский». Альбом продаётся в американском iTunes. Цена: 10,99$.

 

Создателем драмы, премьера которой состоялась 10 октября 2018 года на канале CW, является американка Эйприл Блэр. Спенсер — звезда школьной футбольной команды из Южного Централа, района Лос-Анджелеса, печально известного своей криминальной обстановкой и частыми конфликтами на почве расовой вражды. Парень не собирался уезжать из родных мест, пока тренер одной из школ Беверли-Хиллс не пригласил его в свою команду. Приняв предложение, Спенсер открывает для себя учёбу в современной школе в богатом, престижном и безопасном районе, массу привилегий и большое спортивное будущее. Однако среди богатеньких школьников он чувствует себя лишним. Да и новые друзья по команде свысока смотрят на пришельца, на которого тренер возлагает большие надежды.

Над музыкой работал Блейк Нили («Элвис и Анабелль», сериал «Менталист»). Релиз включает 15 тем, а также песни «Family Over Everything» и «Music Can Save Us» в исполнении Челси Таварес и Bre-Z. Треклист у нас в профиле.


  25 мая 2022, 17:49,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное