Лейбл Varese Sarabande анонсировал расширенные саундтреки фильмов «Презумпция невиновности» и «Идентификация Борна»

Лейбл Varese Sarabande анонсировал расширенные саундтреки к фильмам «Презумпция невиновности» и «Идентификация Борна». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром триллера 1990 года «Презумпция невиновности» является Алан Дж. Пакула. Главный герой Расти Сэбич — окружной прокурор, который за долгие годы своей карьеры привык выступать лишь в роли обвинителя. Неожиданно его начальник поручает ему провести срочное расследование убийства сотрудницы прокуратуры.

Но дело осложняется тем, что погибшая, привлекательная молодая блондинка Каролин Полимус, была любовницей Сэбича, и, в конце концов, подозрение в её убийстве падает на него. Затевается шумный судебный процесс, и Расти обращается к очень дорогому адвокату...

Музыку сочинил Джон Уильямс («Список Шиндлера», «Боевой конь»). Релиз включает 35 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 2500 копий. Цена: 19,99$.

Боевик «Идентификация Борна» от режиссёра Дага Лаймана появился на экранах в 2002 году. Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит, кто он и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счёта, он узнаёт свое имя — Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить своё прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мари отвезти его в Париж, чтобы выяснить всё о своём прошлом и понять, кто хочет его убить.

Композитором выступил Джон Пауэлл («Шрэк», «Кунг-фу Панда»). Релиз содержит 31 тему. Треклист у нас в профиле. Тираж 1500 копий. Цена: 19,99$.


  20 мая 2022, 20:49,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное