Лейбл Varese Sarabande переиздал саундтреки фильмов «Змей и радуга» и «И пришёл паук»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Змей и радуга» и «И пришёл паук». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром ужастика 1987 года «Змей и радуга» является американец Уэс Крэйвен. Картина основана на реальных событиях, происшедших с учёным Уэйдом Дэйвисом. Деннис Алан, антрополог из Гарвардского Университета, отправляется на родину чёрной магии Вуду — остров Гаити, чтобы найти место изготовления странного порошка.

Местная легенда гласит, что порошок этот способен возвращать к жизни мертвецов. На острове Алану предстоит столкнуться со страшной наукой, история которой уходит в глубь веков, наукой, ниспровергающей все человеческие представления о жизни и смерти.

Композитором стал Брэд Фидель («Терминатор 2: Судный день», «Правдивая ложь»). Релиз на двух CD включает 52 темы. Треклист у нас в профиле. Тираж — 1500 копий. Цена: 24,98$.

Триллер «И пришёл паук», снятый новозеландским режиссёром Ли Тамахори, появился на экранах в 2001 году. Из элитной школы похищают девочку Меган, дочь сенатора Роуза. Преступник оказывается оригиналом, каких мало: вместо того чтобы спокойно дождаться своего заслуженного выкупа, он начинает играть с полицией в опасную игру, основными участниками которой становятся доктор Алекс Кросс и Джеззи Флэнниган, его новая напарница из секретной службы, охранявшей школу.

Всю музыку готовил Джерри Голдсмит («Легенда», «Тень»). Релиз включает в себя 27 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж — 1500 копий. Цена: 19,98$.


  29 марта 2021, 16:14,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное