Лейбл Varese Sarabande издаст саундтрек фильма «Отпуск по обмену» на виниле


Лейбл Varese Sarabande готовит саундтрек фильма «Отпуск по обмену» на виниле. Альбом в продаже с 20 ноября, предзаказ можно оформить на этом сайте. Цена: 24,98$.

 

Режиссёром мелодрамы 2006 стала Нэнси Майерс. Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской Daily Telegraph, живёт в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от неё в Южной Калифорнии живёт Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, создающего ролики для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильём на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию...

Музыку сочинял Ханс Циммер («Гладиатор», «Интерстеллар»). Пластинка содержит 22 темы. Детали в нашем профиле.


  9 ноября 2020, 18:29,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное