Лейбл Intrada переиздал саундтреки фильма «Последний замок» и мультфильма «Земля до начала времён»

Лейбл Intrada представил расширенные саундтреки к фильму «Последний замок» и мультфильму «Земля до начала времён». Детали этих альбомов ниже.

 

Боевик «Последний замок» от американского режиссёра Рода Лури вышел в 2001 году. Случилось так, что генерал Ирвин — заслуженный солдат и ветеран многих войн, отслуживший отечеству верой и правдой, стал узником тюрьмы строгого режима. За всю свою карьеру генерал допустил лишь одну непоправимую ошибку, которая обернулась для него позорным судом военного трибунала и десятью годами заключения.

Но Юджин стойко принял этот удар судьбы. Смирившись со своей участью, разжалованный офицер вступил в стены тюрьмы с единственным намерением — отбыть свой срок и вернуться домой. Но всё сложилось иначе... Ирвин делает шокирующее открытие: в тюрьме хладнокровно убивают заключённых.

За этими кровавыми преступлениями стоит жестокий комендант тюрьмы — полковник Винтер. И тогда генерал решает принять на себя командование в последний раз, став во главе отчаянного восстания разгневанных заключённых...

Композитором стал Джерри Голдсмит («Легенда», «Тень»). Релиз на двух CD включает 46 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 29,99$.

Что касается анимационной ленты «Земля до начала времён», снятой американцем Доном Блутом, она появилась в 1988 году. Было время, когда нога человека ещё не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами.

Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие ещё четырёх малышей-динозавриков. В дороге эту пёструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.

Музыку сочинил Джеймс Хорнер («Легенда», «Тень»). Релиз включает 8 тем, а также песню «If We Hold on Together» в исполнении Дайаны Росс. Треклист у нас в профиле. Цена: 21,99$.


  27 октября 2020, 14:28,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное