Лейбл Intrada издал расширенные саундтреки к фильмам «Робин Гуд: Принц воров» и «Война миров»

Лейбл Intrada издал расширенные саундтреки к фильмам «Робин Гуд: Принц воров» и «Война миров». Детали этих альбомов ниже.

 

Приключенческая лента «Робин Гуд: Принц воров» от американского режиссёра Кевина Рейнольдса вышла в 1991 году. Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!

Только зелёный лес, только потерявшие всё, и готовые на всё друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.

Композитором стал Майкл Кэймен («Крепкий орешек», сериал «Братья по оружию»). Релиз на четырёх CD включает 63 темы. Треклист у нас в профиле. Цена: 34,99$.

Режиссёром фантастического боевика 2005 года «Война миров» является американец Стивен Спилберг. Никто не поверил бы в начале XXI столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...

Музыку сочинил Джон Уильямс («Список Шиндлера», «Спасти рядового Райана»). Релиз на двух CD включает в себя 46 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 29,99$.


  6 октября 2020, 22:02,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное