Лейбл Waxwork Records издал саундтреки мини-сериала «Маньяк» и фильма «Колдун» на виниле


Лейбл Waxwork Records издал саундтреки к мини-сериалу «Маньяк» и фильму «Колдун» на виниле. Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром чёрной комедии 2018 года «Маньяк», доступной на платформе Netflix, является Кэри Фукунага. Двенадцать добровольцев, в том числе Оуэн Мильгрим (#1) и Энни Ландсберг (#9), решили принять трёхдневное участие в тестировании нового фармацевтического препарата Biotech, созданного лабораторией доктора Джеймса Мантлерэя Neberdine Pharmaceutical. Врач утверждает, что, приняв несколько таблеток его средства, можно исцелить как физическое, так и психическое отклонение. Оуэн, пятый сын богатых нью-йоркских промышленников, всю свою жизнь боролся со спорным диагнозом шизофрения. Энни страдает от бесцельного существования, постоянно зациклена на разорванных отношениях со своей матерью и сестрой. Обещание нового, радикального вида лечения привлекает их к эксперименту, который, как они уверены, без каких-либо осложнений и побочных эффектов позволит сразу разрешить все их проблемы навсегда.

Композитором стал Дэн Ромер («Безродные звери», сериал «Хороший доктор»). Релиз на двух пластинках включает 32 темы. Треклист в нашем профиле. Цена: 35$.

* * *

Триллер «Колдун» от режиссёра Уильяма Фридкина появился на экранах в 1977 году. Нефтяная компания ищет водителей, готовых перевезти на грузовике груз со взрывчаткой. А четверо мужчин не могут вернуться в родные страны и по разным причинам вынуждены скрываться в Латинской Америке. Им нечего терять, но в случае успешного завершения операции каждый получит по 10000 долларов и гражданство. Их ждут 200 миль дороги, где за каждым поворотом подстерегает опасность.

Над музыкой работал коллектив Tangerine Dream («Вор», «Легенда»). Пластинка включает 12 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 30$.


  5 февраля 2020, 18:10,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное