Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильма «Долорес Клэйборн» и мини-сериала «Противостояние»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки к фильму «Долорес Клэйборн» и мини-сериалу «Противостояние». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром триллера 1995 года «Долорес Клэйборн» является Тэйлор Хэкфорд. Всю жизнь Долорес Клэйборн проработала в роскошном доме Веры Донован — самой богатой жительницы небольшого американского острова. Долорес никогда не удалялась от этого островка более, чем на 50 миль. Был у неё муж Джо и дочка Селина. Но муж, пьяница и драчун, умер от несчастного случая много лет назад, а дочка к ней не ездит вот уже пятнадцать лет...

Что же произошло на этот раз, что Селина, ставшая известной журналисткой, бросила все свои дела и помчалась к матери за тридевять земель, хотя особой любви к ней не испытывала?.. Умерла Вера Донован, а местный детектив Джон Мэки вот уже который год имеет зуб на Долорес: он не поверил тогда, много лет назад в случайную смерть Джо, и теперь не верит в несчастный случай с Верой, потому что богачкой написано завещание в пользу Долорес... Это он вызвал Селину...

Музыку сочинил Дэнни Эльфман («Сонная Лощина», «Крупная рыба»). Релиз на двух CD включает аж 31 тему. Треклист в нашем профиле. Тираж 2500 копий. Цена: 24,98$.

Четырёхсерийный ужастик «Противостояние», снятый режиссёром Миком Гаррисом по мотивам одноимённого романа Стивена Кинга, вышел в 1994 году. Из секретной лаборатории правительства США на волю выбирается новая форма гриппа. Вскоре грипп стремительно начинает охватывать весь мир, после чего погибает 99% всего человечества. Оставшиеся выжившие обладают иммунитетом к вирусу. А между тем появляется некий «чёрный человек», называющий себя Рэндаллом Флеггом, которого считают посланником дьявола. Воспользовавшись этой ситуацией, он начинает собирать вокруг себя остатки человечества и размещается в Лас-Вегасе. Но есть и другие люди — те, что следуют за Матушкой Абигейл, чернокожей женщиной ста восьми лет, которая призывает их к себе во снах, исполняя волю Бога. Собравшись в одном из американских провинциальных городков, эти люди организовывают «Свободную зону» и подготавливаются избавить мир от Флегга.

Композитором выступил У.Г. Снаффи Уолден («Моя так называемая жизнь», «Война в доме»). Релиз на двух CD содержит 33 темы. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 24,98$.


  30 января 2020, 20:15,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное