Саундтрек фильма «Новая рождественская сказка» доступен на виниле


Лейбл Enjoy The Ride Records анонсировал саундтрек фильма «Новая рождественская сказка» на виниле. Альбом продаётся на этом сайте. Цена: 24,99$.

 

Режиссёром фэнтезийной драмы 1988 года стал американец Ричард Доннер. Наступило Рождество... Но, к сожалению, волшебная сила этого чудесного праздника не в силах растопить лёд в сердцах некоторых абсолютно чёрствых и самодовольных личностей. К числу подобных неисправимых типов относится и герой этой ленты, магнат Фрэнк Кросс.

Он богат, всесилен и абсолютно равнодушен ко всему, кроме своих денег. Кросс — владелец собственного телеканала, безжалостный и хладнокровный бизнесмен, с очень жестоким чувством юмора.

В общем, Фрэнк — один из тех парней, которые запросто могут испортить вам замечательный праздник. Таких людей, понятное дело, надо воспитывать, и чем быстрей, тем лучше. Ради такого случая в игру включаются сверхъестественные силы.

В рождественскую ночь перевоспитанием Фрэнка займутся специально подобранные для этого существа. А именно: призрак прошлого — весёлый таксист из ада; призрак настоящего — современная, задорная фея без комплексов, использующая методы рукопашного боя и ужасный, немногословный посланник будущего с черепом вместо лица...

Музыку сочинял Дэнни Эльфман («Сонная Лощина», «Крупная рыба»). Пластинка включает 30 тем композитора. Треклист у нас в профиле.


  12 декабря 2019, 12:35,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное