Появился второй том саундтрека телесериала «Остановись и гори» (+полный стрим)

Лейбл Lakeshore Records представил второй том саундтрека к телесериалу «Остановись и гори»: альбом можно купить в цифровом виде (в iTunes за 109 руб или на Bandcamp за 10$, если вам нужен FLAC) и на CD (14,98$).

 

Музыку к драме Криса Кантвелла и Криса Роджерса, транслировавшейся на канале AMC с 2014 по 2017 год, сочинил американец Пол Хаслингер — композитор фильмов «Другой мир» и «Грязь». Пластинка включает в себя 14 тем. Треклист и сэмплы ниже:

Сериал рассказывает про молодую компьютерную индустрию в 80-е годы XX века. Сюжет разворачивается через год после того, как компания IBM выпустила инновационный продукт — IBM PC.

Один из бывших сотрудников компании IBM, принявший участие в создании IBM PC, пытается сделать свой компьютер, используя обратную инженерию и принципы открытой архитектуры. При этом он хочет создать нечто абсолютно новое — портативный персональный компьютер. Для этого он объединяет усилия талантливого инженера и кодера-вундеркинда.

Также в шоу описывается роль инноваций и новаторства в современном мире и жизнь персонажей, стоящих в авангарде развития компьютерной индустрии.


  7 апреля 2019, 15:03,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное