Лейбл Varese Sarabande переиздал саундтреки фильмов «Дракула» и «В смертельной опасности»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки к фильмам «Дракула» и «В смертельной опасности». Подробности альбомов ниже:

 

Режиссёром фильма ужасов «Дракула», который появился на экранах в 1979 году, стал американец Джон Бэдэм. Граф Дракула переезжает из Трансильвании в Англию. Его корабль терпит крушение, и команда гибнет.

А сам Дракула, единственный оставшийся в живых, найден хозяином находящейся неподалёку психиатрической больницы. Там графа встречают как почётного гостя. С его появлением вокруг начинают происходить страшные события.

Музыку написал Джон Уильямс («Спасти рядового Райана», «Боевой конь»). Релиз на двух CD включает в себя 37 тем. Детали у нас в профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 29,98$.

Что же касается боевика 1994 года «В смертельной опасности», его режиссёром выступил американец Стивен Сигал. Форрест Тафт — это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт — специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в ещё более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом — хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Однако нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт даёт им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они — в смертельной опасности.

Над музыкой работал Бэзил Поледурис («Робокоп», «Белый клык»). Диск включает аж 24 темы. Все детали в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.


  23 октября 2018, 10:35,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное