Лейбл Quartet Records анонсировал саундтреки к фильмам «Русский отдел» и «Приют»

Лейбл Quartet Records издаст саундтреки фильмов «Русский отдел» и «Приют». Детали этих альбомов ниже.

 

Режиссёром триллера 1990 года «Русский отдел» является Фред Скеписи. Привлекательная русская женщина Катя — литературный редактор. Пытаясь переправить британскому издателю Барли Блэйру рукопись известного советского учёного, Катя невольно втягивает их обоих в мир шпионажа.

Рукопись, содержания которой достаточно для нарушения мирового баланса, перехвачена западной разведкой. Блэйра вербуют в Советский Союз для добычи новой информации о таинственной рукописи. Но когда Блэйр знакомится с Катей, ему приходится выбирать между возложенной на него миссией и страстью к женщине, для которой преданность собственной стране незыблема, как и для самого Блэйра...

Композитором стал Джерри Голдсмит («Тень», «Цена страха»). Релиз с тиражом 1000 копий включает 25 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 16,95€.

Хоррор «Приют» режиссёра по имени Хуан Антонио Байона вышел в 2007 году. Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестёр. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить и открыть его для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с её собственным сыном.

Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всём виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину...

Музыку писал Фернандо Веласкес («Невозможное», «Голос монстра»). Диск включает аж 27 тем. Треклист у нас в профиле. Цена: 16,95€.


  11 декабря 2017, 09:48,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное