Без бюста нет рая Музыка из фильма
Sin Tetas No Hay Paraíso Banda Sonora Original de la Serie Televisión

Sin Tetas No Hay Paraíso Banda Sonora Original de la Serie Televisión. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Sin Tetas No Hay Paraíso Banda Sonora Original de la Serie Televisión
Передняя обложка
Композиторы Caracol Televisión
Издатель Caracol Televisión
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 8 треков
Дата релиза 7 февраля 2022
Длительность 00:21:10
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Здесь можно бесплатно послушать музыку из фильма Без бюста нет рая.

Над альбомом работал композитор Caracol Televisión (Pedro el Escamoso Banda Sonora, Pablo Escobar, el Patrón del Mal Banda Sonora, La Reina del Flow 2 Banda Sonora), а его релиз состоялся 7 февраля 2022 года. На саундтрек попало 8 композиций общей длительностью около 25 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Caracol Televisión.

Обратите внимание, сервис Яндекс.Музыка позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

Каталина – 17-летняя девушка, хорошая студентка и хорошая дочь, которая живет с матерью и братом Хесусом. Его отец бросил мать, когда Каталина была маленькой и в настоящее время уже умер, и с тех пор Хесус заменил Каталине отца, он бросил учебу и начал работать, чтобы дать достойное будущее сестре и помочь матери. Несмотря на то, что она девушка выглядит милой и улыбающейся, она не полностью счастлива, так как у нее есть комплекс: очень маленькая грудь.

У Рафаэля есть старший брат, Лоло, который с детских лет должен был взять на себя ответственность по приказу матери. У него было трудное детство, так как его отец, выпив, учинял побои обоим детям, и его мать всегда защищала его старшего брата, Лоло, в то время как Рафаэль был вынужден укрываться в доме Каталины и своего друга Хесуса. Лишенный привязанности и любви матери, счастливого детства, он превращается в молодого карьериста, способного на все для достижения своей цели, и сейчас является одним из самых главных наркокурьеров в стране. Он богат, у него много машин, огромный дом... Весь мир называет его Дуке, «Герцог», и боится его. Однажды он возвращается в квартал и случайно вновь встречается с Каталиной, которой уже почти 18 лет...

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Без бюста нет рая, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 129 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Romance Envenenado
Caracol Televisión
02:09
2
Calle Guetto
Caracol Televisión
03:17
3
Niñas Alegres
Caracol Televisión
02:47
4
Ilusión
Caracol Televisión
02:32
5
Sensual
Caracol Televisión
02:34
6
Cantina
Caracol Televisión
02:44
7
Cool
Caracol Televisión
01:55
8
Niñas
Caracol Televisión
03:12
27 марта, 13:50
Добавление эмбед-плеера OST Collector
27.03.22

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное