Лейбл Intrada выпустил саундтреки фильмов «Гонки с дьяволом» и «Занимаясь любовью»


Лейбл Intrada представил саундтреки фильмов «Гонки с дьяволом» и «Занимаясь любовью», которые издал на одном альбоме. Все детали чуть ниже.

 

Триллер «Гонки с дьяволом» от режиссёра Джека Старретта появился на экранах в 1975 году. Из Техаса в Колорадо в туристическом доме на колёсах путешествуют две супружеские пары. Случайно они становятся свидетелями сатанинского ритуала — человеческого жертвоприношения. Члены секты решают уничтожить нежеланных свидетелей и пускаются за ними в погоню...

Режиссёром драмы 1982 года «Занимаясь любовью» стал Артур Хиллер. Преуспевающий молодый врач из Лос-Анжелеса и его не менее преуспевающая жена-телепродюсер после 8 лет семейной жизни осознают, что эта самая их совместная жизнь под угрозой. В их комфортную жизнь врывается парень по имени Барт — писатель, который пробуждает в Заке неведомые ранее чувства.

Зак начинает осознавать свою гомосексуальность. Он перестает обедать с женой, чтобы иметь возможность встречаться с Бартом, а тот держит его на расстоянии. Отлучки Зака становятся всё более частыми, и его жена Клэр начинает думать, что у того интрижка с другой женщиной. Не получая взаимности от Барта и впервые чувствуя себя одиноким в семейной жизни, Зак решает сказать Клэр правду. Она, конечно же, шокирована тем, что так мало знала о человеке, с которым прожила 8 лет и обвиняет Зака в том, что он все 8 лет скрывал от неё правду.

Музыку к обеим лентам сочинил Леонард Розенман («К востоку от рая», «Властелин колец»). Сборник включает 29 тем. Треклист в нашем профиле. Цена: 21,99$.


  23 марта 2017, 19:56,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное