Исследование и путешествия в Mass Effect: Andromeda

Electronic Arts выпустила новый геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda, в котором мы больше узнаем о галактике, которую предстоит исследовать. Релиз 23 марта для PC, PS4 и Xbox One.


  3 марта 2017, 21:47,   Сергей Татаренко




2
ifasus 15
03 марта 2017, 22:32,  

Наверное чуть ли не самый важный ролик для меня во всей рекламной кампании ME:A потому что посвящен тому что было чудовищно в DA:I, и вот он вселяет лично в меня надежду на то может на этот раз у bioware получился всё норм с эксплорингом, разнообразие и всякие мелкие детали на лицо, активити вроде есть, правда от Bioware-вских пустынь до сих пор тошнит после DA:I но это уже личное. Будем посмотреть, этот видос повысил градус ожидания 21-го числа.

ответить
2
kaboom 16
03 марта 2017, 22:43,  

да. дай бог, еще и крутые концовки завезут

ответить
2
Pasya 124
04 марта 2017, 03:20,  

В ME:A почти весь эксплорейшн взят из No Man\'s Sky, вплоть до маркеров и иконок. Что хорошо, так как в No Man\'s Sky крутое наполнение планет (а вместе с крутым звуком-музыкой вообще сильное погружение), плюс возможность летать, но в NMS нет сюжета, поэтому слабая мотивация играть и тут, теоретически, ME:A за счёт сценария может дать тот экспириенс, которого не хватает в NMS

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное