Электро-панк в Assassin's Creed 2

Ubisoft пытается повторить успех двухгодичной давности и удивить игроков своим отменным музыкальным вкусом, вставляя в трейлеры игр лицензированные песни (все помнят гениальную Lonely Soul от U.N.K.L.E. в трейлере первой Assassin's Creed?), и, кажется, впервые свои вкусы ставит под сомнение. Мы не имеем ничего против французского электро-панкового дуэта Justice, но их трек Genesis как-то сильно разрушает атмосферу Assassin's Creed 2. В тоже время, до релиза игры целых три месяца, так что Ubisoft ещё успеет смонтировать ни один подобный ролик.


  4 сентября 2009, 00:00,   Pasya




1
Cheshire 60
04 сентября 2009, 00:54,  

несмотря на противоположность стилей игры и музыки, действо выглядит очень бодренько, и трек не сильно резонирует по отношению к картинке. во всяком случае это вменяемей, чем Dragon Age Origins под товарища Мэнсона.

ответить
1
Arrakis 11
04 сентября 2009, 14:13,  

В драгон эйдж все вменяемо и в тему, но потом они уже эксплуатируют в следующих трейлерах. Синхронность музыки и происходящего есть, некую агрессию в ролик она принесла, что наверно и хотели разработчики. Интересный эксперимент, но повторить шедевр "того" ролика невозможно. Да и можно сказать, что у unkle найдется трек на любой случай, как например в трейлере к гонкам fuel.

ответить
1
Cheshire 60
04 сентября 2009, 14:17,  

кстати. если по-хорошему разобраться, то действие игры происходит в настоящем (или завтрашнем дне), а Венеция, ровно как и города первой части, всего лишь воспоминания ГГ. Думаю, электропанк в таком случае здесь уместен

ответить
0
Pasya 124
04 сентября 2009, 17:50,  

У этого трека очень удачно вписывается в ролик начальная и финальная части, а вот основная как-то хуже ложится на видео.
Да, в саундтреке обеих игр много электроники, поэтому луще бы было, если бы они взяли какой-нибудь экшн-трек для видео.

ответить
0
BEZZ 46
08 сентября 2009, 10:54,  

Однозначно, как электроника ентот муз трек клевый, нормальный. Но как саундтрек к данному клипу, он идет чисто по динамике и четко выверенному ритму клипа, не больше. В атмосферном плане и плане как музыкальная основа для ентого видео - он не прет. Ну надо было на крайняк тогда уж Апокалиптику засобачить в музподложку трейлера, что ли. А лучше всего попробовать запихать в муздорожку данного видео Slipknot - вот енто в самый раз по идейности асасинов. :-))))

Кстати, знаменательный трейлер прошлой части игры под музыку Unkle & Ian Brawn'а Lonely Soul, просто вплетался в атмосферу клипа.

ответить
-2
Cheshire 60
08 сентября 2009, 16:15,  

Апокалиптика слишком мрачная, Слипнот несерьезен и простоват. То, что есть - нормально

ответить
-1
MrRipper 32
08 сентября 2009, 16:24,  

Это СЛИПНОТ-то несерьёзен?

ответить
0
Cheshire 60
08 сентября 2009, 17:31,  

ага. он самый

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное